Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Декоративный камень. Примение

Декоративный каменьКамень как декоративный элемент изначально использовался для отделки фасада для придания экстерьеру эстетичного внешнего вида.

Однако сегодня все больше дизайнеров используют декоративный камень в создании интерьеров квартир, загородных домов, офисов, баров.

Неповторимый рисунок камня, сильная текстура материала и легкость монтажа позволяют создавать оригинальные и потрясающие элементы декора.

В пользу декоративного камня говорят и другие его достоинства, такие как:

  • Малый вес камня
  • Совершенный внешний вид
  • Несложный процесс облицовки
  • Универсальность
  • Устойчивость к механическому воздействию
  • Длительный срок службы

Кроме того, он не боится влаги, температурных скачков, прост в уходе, экологичен и абсолютно безопасен.

Внутренняя отделка декоративным камнем способна сделать любое помещение уютным и гармоничным. Но, как и любой другой материал с ярко выраженной структурой, камень лучше применять сдержано, иначе помещение рискует стать похожим на средневековый замок.

А вот грамотно расставленные «каменные» акценты в декоре способны оживить любой, даже самый лаконичный дизайн.

К примеру, можно оформить одну стену панно из декоративного камня или же выделить с его помощью оконные и дверные проемы. Очень интересный эффект создают сочетания камня со штукатуркой и металлом – будь то ковка под старину или сталь хай-тека.

Облицовочный декоративный камень в любой комнате будет смотреться хорошо – на кухне, в гостиной, прихожей, в столовой, в ванной комнате, на лоджии и балконе.

На кухне будут уместны каменные столешницы, подоконник, кухонный фартук, а также облицовка всей рабочей зоны. В гостиной таким способом можно оформить ниши, зеркала, арки. Беспроигрышным вариантом станет и отделка камина декоративным камнем.

При желании так можно отделать всю стену или отдельные ее фрагменты.

Прихожую можно украсить отделкой входной двери, а также шкафов. Главное – из всего многообразия декоративного камня выбрать именно тот, который преобразит интерьер вашего дома, сделает его неповторимым, ярким и оригинальным.



Скачать