Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Быстрый и удобный поиск тендеров

Быстрый и удобный поиск тендеровТендер – открытый или закрытый конкурс предприятий, в котором цена определяется не величиной спроса на товар, не уровнем собственных издержек, а прежде всего ценами, которые могут объявить конкуренты.

Сегодняшние реалии таковы, что тендеры все больше применяются в мировой, в том числе и российской экономике, что позволяет избежать коррупции и обмана.

Сегодня государственные организации обязаны проводить тендер, если стоимость заказа больше 100 тыс. рублей в один квартал.

По этому факту можно оценить масштабы «тендеризации» экономики и догадаться насколько важно быстро и удобно найти нужный тендер.

Главной площадкой государственных и муниципальных тендеров стал zakupki.gov.ru (официальный сайт РФ для размещения информации о заказах).

Поиск на этих площадках организован по названию заказа, лота, заказчика. Информацию о заказах размещают официальные сайты всех поселений вашего региона.

Тендеры бывают не только государственными, их объявляют и крупные коммерческие организации. Многие компании имеют свои для проведения торгов.

Так, для компаний электроэнергетики, РАО ЕЭС создал интернет-ресурс. В каждой отрасли есть порталы, объединяющий всю информацию о торгах, кроме того работают межотраслевые порталы.

Приходим к выводу, что организации нужно содержать в штате менеджера по тендерам, в обязанностях которого и будет штудирование множества сайтов и чтение газет администраций поселения и специальных журналов. Но можно пойти по другому пути.

Разработаны поисковые системы для тендеров, существуют специальные сайты, полностью посвященные тендерам. На этих площадках по различным ключам можно быстро найти походящие себе тендеры.



Скачать