Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Линолеум Таркетт Гранд

Линолеум Таркетт ГрандСовременный рынок переполнен всевозможными видами напольных покрытий. Самым востребованным и популярным вариантом напольного покрытия является линолеум.

У этого материала много достоинств.

Во-первых, линолеум имеет красивый и привлекательный внешний вид.

Во-вторых, он устойчив к истиранию. На нём не появляются никакие дефекты. Он не трескается и не крошится. К тому же линолеум прост в укладке и в дальнейшей эксплуатации.

Наша фирма предлагает вам приобрести линолеум Таркетт Гранд.

Это напольное покрытие отличается самым высоким качеством. Его особенностью считается мягкость и эластичность. При правильном и бережливом отношении, линолеум Таркетт Гранд прослужит вам более тридцати лет.

Изготавливается данный линолеум по самым новым и современным технологиям.

В нашей коллекции вы найдёте большой выбор различных цветовых декоров, с помощью которых можно создать необычные и оригинальные цветовые композиции в интерьере своего дома. Он отличается огнеустойчивостью. За ним легко и просто ухаживать.

Всё что необходимо для поддержания этого напольного покрытия в чистоте, раз-два в неделю протирать его влажной чистой тряпкой. Этот линолеум не вызывает никаких аллергических реакций у людей. Так как является продуктом экологически чистым.

После укладки он сохраняет свои размеры. Он не выгорает на солнце и не меняет свой первоначальный насыщенный цвет в течение долгих лет.

Линолеум Таркетт Гранд гигиеничен, антистатичен и устойчив к различной бытовой химии.

Мы предлагаем вам продукт самого высокого качества по доступной и недорогой цене.



Скачать