Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Срочное устранение засоров канализации

Срочное устранение засоров канализацииЗасор в канализации – довольно частая проблема у жителей многоэтажных зданий, а также и владельцев частных домов.

Устранение, которого является очень трудной, грязной, плохо пахнущей операцией, требующей специального оборудования. Поскольку сами заниматься ей не в состоянии, то и требующей специально обученного профессионального рабочего.

Можно использовать специальные химические средства, использовать сантехнический трос, но они не могут дать стопроцентного результата, поэтому самым проверенным и надёжным способом, является вызов сантехника.

В большинстве случаев приходится устранять так называемый «локальный» засор, а именно устранять отложившийся жир внутри труб под мойкой.

В данном случае засоры образуются из-за нескольких крутых поворотов в трубе, чем их больше, тем выше вероятность засора. В других помещениях (туалет, ванная и т.д.) засоры иного плана, но причина засора всё та же.

Здесь вместо жира трубы забиваются бумагой, салфетками, волосами и прочими вещами. В случае, если необходимо выполнить срочное устранение засоров канализации, прибегают к экстренному вызову спецмастера, который выполнит работу в кратчайший срок и максимально качественно.

Если необходимо устранить «глобальный» засор, т.е. прочистить трубу, идущую в приёмный колодец из дома, необходимо обеспечить доступ к самому колодцу и проследить чтобы были откачены сточные воды из него.

В настоящее время специализированные профессиональные рабочие способны выполнять очистные работы любой сложности и на любых участках, и на трубах различных диаметров, обеспечивая нанимателю высококачественный результат работ по приемлемой цене.

Также у спецрабочих можно получить информацию о ряде профилактических мер, что уменьшит число засоров в вашем доме.



Скачать