Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Жилой комплекс «ГОР»

Жилой комплекс «ГОР»Каждый человек мечтает жить в красивом, живописном и комфортном месте.

Таким прекрасным уголком, для реализации своих самых сокровенных желаний, может стать жилой комплекс ГОР.

Создатели данного проекта сумели грамотно объединить в нём все удобства для вашего комфортного проживания. Здесь имеется и прекрасная пешеходная доступность, и хорошо развитая инфраструктура, и свежий чистый воздух.

Также возле жилого комплекса имеется и удобное транспортное сообщение. Застройщики позаботились о вас и предусмотрели наличие детских площадок, места для отдыха и спортивных площадок.

Более подробную информацию о жилом комплексе ГОР можно получить на сайте застройщика.

Этот комплекс расположен в красивом и уникальном месте в г. Лангепас, Ханты-мансийский автономный округ Югра. Из окон открывается живописный вид.

По утрам вы будете просыпаться от пения птиц, вдыхать свежий и чистый воздух и просто радоваться каждому новому дню.

Приобретая недвижимость, вы инвестируете свои деньги, тем самым обеспечивая себе хорошую жизнь в будущем.

Если вы мечтаете купить недвижимость, отвечающую всем вашим требованиям и пожеланиям, то жилой комплекс ГОР г. Лангепас это именно то, что вам необходимо.

Все здания построены по самым новым технологиям. Они отличаются красивым внешним видом, интересным дизайном и высоким качеством.

Здесь имеются все необходимые коммуникации для современной и комфортной жизни. А именно: и газоснабжение, и канализация, и центральное водоснабжение.

Мы предлагаем вашему вниманию комфортное и современное жильё. Жилой комплекс ГОР - это идеальный выбор для людей, которые выбирают для себя и своей семьи всё только самое лучшее.



Скачать