Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Заборы из профнастила

Заборы из профнастилаКаждый владелец своего дома хочет обладать надежным жильем со всеми коммуникациями и презентабельным внешним видом.

Чтобы ваш дом и приусадебный участок радовали ваш глаз следует позаботиться об установке забора из профнастила.

Многие поинтересуются тем, почему следует устанавливать заборы из профнастила? Дело в том, что - это одни из наиболее выгодных видов ограждений.

Впервые данные материал был применен во время покрытия кровли.

Среди основных особенностей материала нужно выделить минимальную деформацию, которая достигается за счет использования нескольких ребер жесткости. Более подробнее на сайте можно изучить всю информацию, которая касается профнастила и т.д.

При желании можно возвести забор из оцинкованного и алюмооцинковго профнастила. Следует отметить то, что оцинкованные заборы из профнастила возводятся из тонких оцинкованных листов стали, толщина которых может варьироваться в пределе от 0,4 до 0,8 мм.

Также необходимо учитывать то, что поверх листов профнастила наносится специальная антикоррозийная краска. Практика показывает то, что срок службы таких заборов составляет 30 лет.

Кроме этого заборы можно возводить из алюмооцинкованного профнастила. Срок службы таких заборов составляет 60 лет. Заборы из профнастила обладают рядом преимуществ. Важнейшее преимущество - низкая стоимость забора.

Для осуществления монтажа забора вам не нужно будет использовать спецоборудование. Возведения забора проводится в кратчайшие сроки. Полученный забор отлично покрывает всю территорию и не требует особого ухода.

Кроме этого цвет вашего забора будет зависеть от ваших потребностей и ожиданий.



Скачать