Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мебельная ткань

Мебельная тканьПри необходимости поменять обивку дивана или кресла следует приобрести специальную мебельную ткань. Мебельная ткань характеризуется высокими показателями и обладает хорошей износоустойчивостью. Она должна быть пожаробезопасной, прочной и качественной. Приобретая мебельную ткань для вещей, находящихся под прямыми солнечными лучами, например, возле окна, стоит отдать предпочтение тканям, не выгорающим на солнце.

Ткань для обивки мягкой мебели может быть как натуральной, так и синтетической. У каждого отдельного вида мебельной ткани имеются свои преимущества и недостатки. Натуральные ткани устойчивы к выцветанию. Они отличаются прочностью. Но с их поверхности тяжело вывести пятна. А вот синтетические ткани очень хорошо чистятся. Поэтому желательно покупать натуральную ткань с добавлением синтетических нитей. Для окраски мебельной ткани используют только натуральные красители. Они являются безвредными для здоровья и не вызывают никаких аллергических реакций.

Имейте в виду, что ткань для мебели должна быть приятной и нежной на ощупь. Также она должна пропускать воздух и не впитывать в себя пыль.

Ткань для обивки мягкой мебели имеет большой выбор цветовой гаммы. Купить мебельную ткань в Москве можно по самым низким ценам. Она будет отличаться высоким качеством, экологичностью, прочностью, износостойкостью и высокими эксплуатационными свойствами. Отдавая предпочтение хорошо себя зарекомендовавшим производителям, вы получаете стопроцентную гарантию высокого качества материала.

Давайте более подробно рассмотрим самые популярные виды тканей для обивки мягкой мебели.

Итак, флок — соответствует всем требованиям к мебельной ткани. Эта ткань комфортная, красивая, прочная, надёжная и долговечная. Она прекрасно стирается. С её поверхности хорошо удаляются пятна и ткань не боится химчистки. У неё богатый выбор цветовой гаммы. Флок может имитировать велюр, замшу или кожу.

Следующим видом мебельной ткани является жаккард. Она отличается высокой плотностью. Это довольно дорогостоящая ткань. Её используют и при обивке мягкой мебели и для обивки матрасов.

Гобелен считается прочной, экологичной и высококачественной мебельной тканью.

Велюр отличается особой нежностью. Он не любит жесткого обращения.

Микро-фибра - самая современная ткань. Она приятная на ощупь, нежная, мягкая. Микро-фибра хорошо стирается и довольно проста в уходе. Она имеет высокие износостойкие свойства.

Выбирайте красивые и стильные ткани, чтобы окружающие вас люди смогли по достоинству оценить ваш вкус и положение в обществе.



Скачать