Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда жилья в Москве

Аренда жилья в МосквеОдним из элитных районов Москвы является Остоженка. Квартал находится между одноименной улицей и Пречистенской набережной, храмом Христа Спасителя и станцией метро «Парк культуры». Особой роскошью считается множество архитектурных и исторических памятников, высоко развита инфраструктура. Район экологически чистый. Здесь присутствуют различные парки и скверики, поэтому красивый вид из окна обеспечен.

Квартиры отличаются своей комфортностью и удобным местоположением.

Жилые комплексы по престижности, однородности социального состава и первоклассному уровню строительства не уступают европейскому классу. Жить здесь мечтают все без исключения. Москвичей и гостей города привлекает обилие достопримечательностей: театр имени Вахтангова, музей-квартира Пушкина, музей архитектуры, Геликон-Опера, Зачатьевский монастырь, церковь Илии Пророка, особняк Абрикосовых и другие; большое количество галерей, ресторанов, магазинов, спортивные и развлекательные центры, банки, SPA-салоны. Остоженка отличается близостью Кремля и Храма Христа Спасителя и отсутствием старых ветхих построек.

Если хотите снять квартиру на Остоженке, то Вы приняли верное решение.

Остоженка занимает высокие позиции в списке самых дорогих и элитных районов Москвы, в связи с этим, спрос на жилье здесь очень высок. Снять апартаменты считается престижным для любого российского или иностранного предпринимателя или бизнесмена. Сегодня дома на Остоженке являются самыми дорогими на вторичном рынке столичного жилья.

Аренда в центре Москвы, безусловно, выгодна и для работы: район имеет доступную транспортную систему, так как рядом находятся станции метро «Парк культуры», «Кропоткинская», «Боровицкая», «Библиотека имени Ленина» и «Александровский сад», дает большие возможности для образования детей школьного и младшего возраста.

На Остоженке для детей есть несколько хороших школ, расположенных в пешей доступности. Дома оснащены автоматической системой пожаротушения, центральной системой кондиционирования, изготовленными по специальному заказу лифтами, индивидуальными системами отопления и бесперебойного горячего водоснабжения. Остоженка – район, где имеется все необходимое для красивой и полноценной жизни. Недвижимость здесь представлена квартирами и пентхаусами с балконами, террасами, которые отличаются своим неповторимым дизайном. Район Остоженки огорожен от лишнего шума и суеты.

Хотите снять квартиру на Остоженке? Мы подберем Вам лучшие квартиры, чтобы вы смогли оценить все плюсы прекрасного жилья, наиболее востребованного среди состоятельных людей Москвы.



Скачать