Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аутсорсинг интернет магазинов

Аутсорсинг интернет магазиновВ последнее время все большее количество предпринимателей запускают интернет-магазины. При этом нужно сделать акцент на том, что на начальном этапе интернет-магазин прожигают владельцы. Это приводит к тому, что одному человек приходится решать большое количество проблем.

Среди наиболее важных проблем следует выделить постоянную связь с поставщиками, наполнение ресурса, прием и обработка заявок. Для того чтобы пользователи были довольны качеством ваших услуг следует проводить своевременную консультацию клиентов. Это довольно таки огромный объем работы, но на первых порах вам нужно работать именно в таком режиме. Такой поход позволит вам сэкономить немало средств.

Если же ваш интернет-магазин начал активно развивать и это привело к поступлению большого количества звонков, то в данном случае вам нужно подумать о том, какое перечень задач делегировать другому человеку.

Если вы решили нанять человека, то учтите то, что зарплата должна быть соответствующей. В противном случае рассчитывать на качественный результат не стоит. Именно низкая оплата труда сказывается на качестве работ и текучести кадров. Если же вы готовы предложить высокую заработную плату, то имеется возможность нанять хорошего специалиста, который будет ответственно выполнять поставленные перед ним задачи.

Если ваш сотруднику будет работать 8 часов, то в остававшееся время заказы принимать не получится. Если вы вложите немалые средства в рекламную компанию и это привело к активизации большого количества потенциальных клиентов, то в данной ситуации следует подумать о том, чтобы все звонки были обработаны, и каждый клиент был услышан.

Если ваш сотрудник не будет справляться с поставленными перед ним задачами, то тут вам нужно будет, подумайте о найме дополнительных работников.

С данной проблемой поможет справиться аутсорсинг интернет магазинов. Основное преимущество такого подхода в том, что вам нужно будет произвести фиксированную оплату. Следовательно, появится возможность просчета доходов и расходов. Теперь время работы не будет фиксированным. Консультации будут осуществляться с 9:00 до 21:00 ежедневно.

Многоканальный телефон и большое количество специалистов помогут вам справиться с пиковыми загрузками. Вопрос текучести кадров не будет вас мучить. Не будет ступенчатого роста затрат.

Если вы серьезно занимаетесь продажами в сети интернет, то аутсорсинг для интернет-магазинов - это то, что вам нужно. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте. Пусть ваши продажи идут вверх.



Скачать