Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Какие радиаторы подходят для отопления в частном доме

Какие радиаторы подходят для отопления в частном домеЕсли вы затеяли строительство собственного дома, то рано или поздно вам придётся подключать отопление. А для этого надо уметь правильно выбрать радиаторы.

Давайте более подробно рассмотрим, разновидности существующих радиаторов и какие лучше всего подходят для установки в частных домах.

Итак, радиаторы для отопления частного дома бывают чугунными, стальными, алюминиевыми и биметаллическими.

Чугунные радиаторы, как правило, пользуются популярностью в многоэтажных домах. Но также, их иногда устанавливают и в частных секторах. Они отличаются износостойкостью и антикоррозийными свойствами.

Для частных домов рекомендуется устанавливать стальные радиаторы. Главным их преимуществом можно считать привлекательный внешний вид.

Они отличаются хорошей теплоотдачей. Благодаря своей ровной поверхности, за ними легко и просто ухаживать. Стальные радиаторы имеют небольшой вес.

Что касается алюминиевых радиаторов, то они имеют элегантный вид. Данные радиаторы отличаются лёгкостью и высокой теплоотдачей. Их принято устанавливать в частных домах.

Главной особенностью биметаллических радиаторов является использование в них алюминиевых и стальных деталей. Их изготавливают из качественной и прочной стали.

Поэтому они способны выдерживать высокое давление в системе отопления.

К основным преимуществам этих радиаторов можно отнести высокую устойчивость к коррозии, хорошую теплоотдачу и красивый внешний вид. Они станут прекрасным выбором для отопления частного дома.

Все вышеперечисленные радиаторы просты в монтаже и в дальнейшей эксплуатации. Они прекрасно подходят как для централизованной, так и для автономной системы отопления.



Скачать