Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества домов из бруса

Преимущества домов из брусаБольшинство людей отдают предпочтение домам из бруса. Это можно объяснить тем, что дома из бруса имеют много преимуществ.

Основными достоинствами натурального дерева считается способность долго удерживать тепло внутри помещения. Также в таком доме всегда циркулирует свежий и чистый воздух.

Так как дерево способно самостоятельно дышать. Лучше всего для строительства домов из бруса подходят хвойные породы деревьев.

Например: ель, пихта, кедр или сосна. Именно эти деревья отличаются высокой устойчивостью к гниению. Основными преимуществами бруса являются: его низкая себестоимость, прочность, низкая теплопроводность, небольшой вес и плотность.

Мы предлагаем вам дома пестова из бруса самого высокого качества и по самым приемлемым ценам. Наши дома отличаются красивым внешним видом. Они станут настоящим украшением вашего приусадебного участка.

Как правило, брус проходит обработку специальными средствами. Это делает его пожаробезопасным. На обработанном брусе не появляется плесень или грибок. И в нём не заводятся различные вредные насекомые.

Также брус отличается хорошей устойчивостью к агрессивной окружающей среде.

Так как дерево смотрится очень красиво и привлекательно, большинство людей предпочитают частично оставлять его в интерьере помещений. Такие дома не требуют особого ухода.

Они просты в строительстве и в эксплуатации. Дом из бруса не требует капитального фундамента.

Это положительно сказывается на небольших затратах строительства домов. В таком доме можно начинать все ремонтные и отделочные работы сразу после возведения стен и крыши.

Ведь деревянный дом не нуждается в усадке. И строится дом из натурального бруса в очень короткие сроки.

Именно благодаря всем вышеперечисленным преимуществам, большинство людей и останавливают свой выбор на строительстве домов из бруса.



Скачать