Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Настройка кардшаринга

Настройка кардшарингаПервым делом, для подключения к спутниковому телевидению, необходимо приобрести спутниковую тарелку со всем необходимым оборудованием и, полным пакетом программного обеспечения.

Процесс кардшаринга представляет собой простую раздачу DW ключей. Раздача происходит посредством сети Internet или с помощью локальной сети.

Сервер, благодаря которому происходит раздача ключей, имеет вид спутникового ресивера, работающего на основе операционной системы. Обработка и считывание ключей происходит с периодичностью в 10 секунд.

После чего информация направляется на всех пользователей, подключенных в этот момент к серверу.

Важным условием будет наличие интернет-соединения. Для оптимальной настройки и дальнейшей работы системы нужно наличие СОМ порта. Если такового нет, то проблема решается с помощью переходника USB-COM.

Специалистам для работы потребуется кабель оговоренной длинны и два коннектора. После обработки кабеля и коннектора, нужно проследить за тем, чтобы на ресивере присутствовало нужное ПО.

Мастер пропишет все необходимые настройки для отдельного ресивера и активирует программу. Следующим шагом будет наличие подписки на выбранные пакет услуг, ознакомиться рекомендуется на сайте.

Для того, чтобы получить все настройки шаринга, нужно зарегистрироваться в биллинговой системе.

Здесь необходимо будет внести оплату, после чего откроется доступ к данным, необходимым для дальнейшей настройки. Оплата может производиться по системе Webmoney, возможны другие способы.

Все проделанные процедуры позволят получить собственный аккаунт и весь перечень настроек с биллинговой системы. Далее мастер проводит настройку ресивера, устанавливает на компьютер соответствующие программы для работы с ресивером.

По итогу работы можно просмотреть все "содержимое" в папках ресивера, примером служит интсрукция http://gomel-sat.net/nastroyka-kardsharinga-na-resiverah-skyway-openbox-serii-s.html.

Для использования необходимо будет заполнить поля логин и пароль. Если имеются сомнения, то компания готова предоставить бесплатное тестирование системы. Доступ будет открыт ровно на сутки.

При дополнительном согласовании сроки могут меняться. Если осуществляется подключение трех и более клиентов, то в таком случае действует бонусная система.



Скачать