Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пакет содержащий все русскоязычные каналы

Пакет содержащий все русскоязычные каналыСовременные телекоммуникационные сети осуществляют вещание в различных странах на множестве каналов. Транслируемый контент, как правило, подразделяется на развлекательные, познавательные, религиозные, новостные и иные программы.

Абсолютно любой зритель способен найти оптимальный для себя телевизионный канал.

Для простоты и удобства компании, осуществляющие вещание, формируют определенное количество каналов в специальные пакеты, которые затем можно заказывать для просмотра в качестве услуги.

Принцип формирования указанных пакетов каналов может быть построен, учитывая ряд факторов. К таким факторам можно отнести целевую направленность контента либо универсальность каналов.

Под целевой направленностью подразумевается то, что транслируемые каналы и передачи рассчитаны преимущественно на целевую аудиторию. Это могут быть каналы, посвященные охоте и рыболовству, даче и огороду, истории или кинематографу, а также новостным ресурсам.

Процент зрителей, смотрящих только лишь узконаправленные каналы значительно меньше, нежели тех, кто предпочитает разнообразие на экране телевизоров.

Поэтому абсолютной популярностью пользуются именно универсальные пакеты каналов, включающие в себя программы различной направленности всех видов деятельности.

Данные пакеты еще удобны и тем, что просматривать их могут все без исключения члены семьи, не смотря на возраст.

Независимо от географического нахождения зрителя имеется возможность просматривать любимые каналы на родном языке.

Учитывая то, что в каждой стране есть собственная телевизионная сеть, в том числе, с национальными каналами, спектр доступных языков вещания многообразен.

Для русскоговорящего населения доступен просмотр пакета, содержащего все русскоязычные каналы.

Данный пакет предусматривает широкий спектр передач познавательного, развлекательного и новостного содержания и рассчитан на широкого зрителя.

Подбор телепередач произведен с учетом новизны и актуальности, а также с учетом рейтингов просмотра, эффективно построена работа новостных ресурсов.

Все это позволит 24 часа в сутки быть в курсе всего, что происходит в мире, а также получать удовольствие от любимых фильмов и программ.



Скачать