Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Надгробные памятники из гранита

Надгробные памятники из гранитаПамятники являются ритуальными изделиями, выполненными из природного камня, творениями человеческих рук в знак памяти об покинувших нас родных и близких людях.

Данные произведения невозможно соизмерить в цене и переоценить их значение, поскольку каждый год приходя на кладбище, хочется еще раз посмотреть на портрет, который нанесен на гранитную плиту.

Он отображает прошлое и напоминает о нем, предоставляет возможность показать детям их бабушек и дедушек и объяснить, что светлая память о них ценнее всего.

Исторически сложилось так, что именно камень идеален для таких целей. Еще после войны устанавливали исторические памятники солдатам, возводили огромные монументы славы и аллеи из красного гранита.

Такой подход не удивляет, поскольку гранит является не только очень красивым природным камнем, а и надежным, прочным, отличающимся устойчивостью к влажности воздуха и перепадам температуры строительным материалом.

Памятники, выполненные из гранита, как нельзя лучше смотрятся в качестве надгробия на могиле родного человека.

Они имеют привлекательный вид; красота гранита, сочетающаяся с качественной обработкой мастера, превращает кусок камня в произведение искусства, обладающее прекрасной эпитафией и четким изображением.

Камень не разрушится под воздействием растительности, он не подвержен никаким химическим реакциям в течение длительного периода времени. Гранит отличается долговечностью, поэтому первые следы обветшания появятся только через сотню лет.

Кроме того, благодаря богатой цветовой гамме камня можно создавать невероятно интересные композиции, которые будут радовать глаз, и хранить память об ушедших.



Скачать