Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство коттеджей из оцилиндрованного бревна

Строительство коттеджей из оцилиндрованного бревнаВ больших городах экология плохая, поэтому большинство людей предпочитает жить загородом, в индивидуальном доме или коттедже и наслаждаться чистым воздухом.

Строительство деревянных домов в Краснодаре и других городах особо популярно, ведь они считаются «экологичным жильем» и обладают множеством преимуществ.

Самый распространенный вариант деревянных коттеджей – коттеджи из оцилиндрованного бревна. Данный стройматериал входит в список лучших материалов, предназначенных для возведения домов.

На специальных станках бревно проходит цикл обработки и получает определенный профиль.

Придав бревнам форму профиля, и осуществив нарезку «чашек», их обрабатывают антисептическим специальным составом с целью устранения влияния условий транспортировки и сборки.

Чтобы стена обладала идеальной гладкостью, поверхность бревен отшлифовывают и покрывают слоем лака.

Бревно благодаря проведению этих процедур становится особенно прочным, а дома построенные из него пригодны к эксплуатации на протяжении нескольких десятилетий.

Коттеджи из оцилиндрованного бревна – популярны, поскольку обладают многими важными достоинствами, в их числе:

  • наличие возможности реализации индивидуальных проектов, которые соответствуют пожеланиям заказчика;
  • возможность осуществления из готового набора бревен самостоятельной сборки сруба.

Неопровержимым достоинством является привлекательность внешнего вида оцилиндрованных бревен, чистота и высокое качество их обработки обеспечивают эстетичный вид внутри и снаружи, без осуществления дополнительной отделки стен.



Скачать