Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ламинированные межкомнатные двери

Ламинированные межкомнатные двериМежкомнатные двери в доме или в любом другом помещение, просто неотъемлемый элемент, без которого просто невозможно обойтись. На сегодняшний день, огромным спросом пользуются ламинированные двери.

Такой спрос объяснить легко, ведь такие двери очень устойчивы к перепадам температуры.

Такие двери отличаются приемлемой ценой и поэтому любой покупатель может себе позволить приобрети такую конструкцию.

Нужно отметить и то, что такие двери отличаются прекрасной износостойкостью, ведь их можно сказать невозможно даже поцарапать. Ухаживать за такими дверьми очень легко, достаточно просто протирать с них пыль, а места загрязнения ликвидировать с помощью тряпочки.

Ламинированные двери, представлены в богатом ассортименте поэтому не составит даже малейшего труда подобрать такую дверь, которая отлично подойдет по цене и по дизайну.

Двери Декор, может выбрать любой покупатель, потребуется только просто просмотреть каталог подобрать ту модель, которая прекрасно подойдет.

Наиболее дешевый вариант - это межкомнатная дверь, которая покрыта специальной ламинированной бумагой.

Но, смолы, которыми пропитан ламинат, делают конструкцию не экологически чистой и поэтому такие двери не смотря на свою низкую цену не пользуются очень большим спросом.

Также существует иной материал, которым покрывают такую межкомнатную дверь - двухромный ламинатин. Важно отметить, что такой материал качественный и надежный. Конечно же, такой материал, лучше чем ламинированная бумага.

Но, важно отметить, что ламинированные двери отличаются высокой прочность, но конечно же до дверей до массива они не дотягивают.



Скачать