Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Светодиодные прожекторы

Светодиодные прожекторыНа сегодняшний день зафиксирована тенденция вытеснения светодиодными светильниками другие виды осветительных приборов с рынка товаров данного предназначения.

Все галогенные, металлогалогенные, даже ртутные осветительные приборы ушли на второй план, их заменили светодиодные светильники и прожекторы.

Светодиодные прожекторы и светильные приборы чаще всего освещают витрины магазинов, супермаркетов, украшают и освещают фасады архитектурных сооружений, промышленных и коммерческих компаний и организаций, открытых территорий и площадок, освещают таблоиды и рекламные щиты.

Также широкое применение светодиодных прожекторов замечено в интерьере и обстановке помещений развлекательного характера, кафе и ресторанов.

Такая популяризация и спрос на светильники легко объяснима, ведь они состоят из надежных конструкций из качественных материалов. Все детали светильников, блок питания, светодиоды и прочее покрыты мощным и прочным корпусом.

Крепеж светильников выполнен в виде скобы, что обуславливает легкость смены направления света.

Светодиодные прожекторы и светильники также ценятся за счет их экономичности, ярким освещением, неприхотливостью в эксплуатации, могут быть оснащены на любом уровне высоты и в любом месте с различным климатом.

Преимущества и плюсы светодиодных проекторов:

  • Прожекторы и светильники выполнены из экологически чистых материалов и не содержат в себе вредных веществ
  • Экономичность в использовании, долгосрочность работы и надежность
  • Быстрое включение и моментальное освещение
  • Минимальные показатели теплоотдачи при работе светильников
  • Прожекторы и светильники работают без шума
  • Не испускают при освещении лучей ультрафиолета
  • Не мерцают при освещении, высокий уровень цветопередачи
  • Гарантированный срок службы от 40 тысяч часов и более

При изготовлении светодиодных светильников и прожекторов учитываются различные сферы их эксплуатации и применения, поэтому конструкции и конфигурации светильников различные.

Самые крупные прожекторы – это светодиодные RGB-прожекторы, которые оснащают на улицах, парках, площадей, фонтанов и прочих территориях.

Такие прожекторы выполняют многоцветное освещение территории и могут выполнять светодинамические эффекты.



Скачать