Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Тёплый пол в каждый дом – доступный комфорт от ЧТК

Тёплый пол в каждый дом – доступный комфорт от ЧТКИмеете чёткие требования к комфорту в доме? Тёплые полы компании ЧТК соответствуют вашим ожиданиям. Проектирование, производство, монтаж и техобслуживание – воспользоваться нашими услугами могут жители Абакана, Анадыря и Вологды. Забудьте о зябких ногах и шерстяных носках – верните в дом тепло!

  • Тёплый пол – необходимость, а не излишество

Стандартные системы отопления малоэффективны. Даже новые радиаторы, имеющие большое число секций, не способны поддерживать в доме идеальную температуру. Это особенно заметно, когда в доме установлен счётчик на тепло – затраты большие, результаты удручающие. Изменить ситуацию помогут теплые полы в Вологде не тот город, где можно позволить себе «переждать зиму» без должной подготовки.

Тёплый пол является надёжной и эффективной системой отопления. Принцип её работы довольно прост – обогрев помещения производится снизу вверх, посредством специального настила на пол. Это позволяет быстро поднимать температуру воздуха в помещении и, позволить себе часто проверивать дом без риска переохлаждения.

Главное качество тёплых полов – создание максимально комфортной температуры помещения при минимальных затратах. Температура регулируется владельцами и в каждой комнате может быть разной. Крайне необходимы (Анадырь) в семьях с маленькими детьми, людьми, страдающими от аллергий и хронических заболеваний (бронхитов, астм, гайморитов).

Важно отметить, что все виды тёплых полов отличаются высокими показателями экологичности. В отличие от радиаторных систем отопления, система тёплого пола позволяет прогревать воздух быстро и равномерно, при этом не создавая нежелательных конвекционных потоков, которые являются реакцией на разницу температур в одной части комнаты от другой.

  • Какой тёплый пол выбрать?

Выбирая тёплые полы в Абакане выбирает комфорт и здоровье. Существует две разновидности этого вида отопления – электрические тёплые полы и водные системы подогрева, которые подключаются к централизованной системе отопления.

  • Чем хороши электрические тёплые полы

Электрические полы выгодно использовать на дачах, частных коттеджах, балконах и лоджиях. Они дают независимость от городских служб и бывают: кабельными, стержневыми, плёночными. Электрические полы работают по двум принципам обогрева – инфракрасному и конвекционному. При возможности, электрический подогрев не стоит использовать в спальных и детских комнатах. Безусловно, современные системы достаточно безопасны. Но электрические импульсы могут войти в резонанс с нервной системой и негативно на неё повлиять. Особенно у детей. В их комнатах лучше использовать тёплые полы водного типа.

Особенно хорошри электрические тёплые полы, как удобное и дешёвое дополнение к основной отопительной системе. Их оборудование позволяет продлевать отопительный сезон, когда это необходимо (при заморозках весной или ранних холодах в осеннее время). Они незаменимы в ванной и прихожей, крайне полезны на утеплённых лоджиях. Провести на балкон батарею – проблематичная задача. А оборудовать тёплый пол – проще простого!

  • Водные тёплые полы крайне нужны!

Водные полы позволяют полностью отказаться от системы радиаторного отопления. Их безопасно можно использовать во всех помещениях. Разве что стоит подумать, прежде чем монтировать тёплый пол на дачу, в которой в зимнее время вы не живёте. Так как они работают за счёт подогревания жидкости, то возможно перемерзание труб при длительном отключении.

В частных домах и квартирах, подключённых к центральной системе городского отопления, тёплые полы в Анадыре фактически незаменимы! Впрочем, при установке отдельного газового котла (АГВ), необходимость зависеть от официального отопительного сезона полностью отпадает.

На бетонную поверхность пола специалисты монтируют гибкие трубки, по которым в дальнейшем будет течь горячая вода. Затем система бетонируется, либо сверху устанавливается надёжный настил, который лучше всего покрывать плиткой. Тепло равномерно заполняет помещение, тёплый воздух быстро поднимается снизу вверх, не оставляя непрогретые зоны.

Существует две системы установки водных полов – бетонная и настильная. Бетонная хороша своей быстротой и простотой монтажа, но потенциально опасна при авариях (усложняет ремонт). Настильная система более сложна, требует настоящего мастерства, зато в случае поломок позволяет быстро вернуть тёплый пол в рабочее состояние!

Важно отметить, что сфера применения тёплых полов водного типа, существенно шире, чем электрического. Они крайне полезны не только для обогрева частного жилья. Тёплые полы весьма практичное решение для обогрева торговых площадок, с большим потоком людей, современных офисных помещений, салонов красоты, спортивных учреждений, театров и кинотеатров, больниц, санаториев и даже полей стадионов, взлётных полос на аэродромах, ангаров и подъездных путей!

Монтаж тёплых полов позволяет на 20-30% снизить затраты на отопления, при этом намного улучшаться тепловые показатели обогреваемого объекта. Водяной пол даёт равномерный нагрев, его можно безопасно применять в больницах, спальнях и детских.

  • Проектирование и монтаж тёплых полов

Производственная компания ЧТК предоставляет населению Абакан, Анадырь, Вологда повысить качество своей жизни за счёт установки тёплых полов электрического и водного типа.

В наших силах создать в вашем доме оптимальный уровень комфортного отопления. Каждый проект тёплого пола разрабатывается индивидуально, только после ознакомления мастера с особенностями планировки вашего жилья. Мы предоставляем надёжные и экономичные решения, создаёт качественные тёплые полы, которые отгонят от вашего дома холода! Всегда тепло там, где тёплые полы установлены компанией ЧТК!



Скачать