Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор оборудования для бассейна

Выбор оборудования для бассейнаКупание в бассейне – отличное провождение отдыха. Иметь в загородном доме бассейн – это отличный повод заняться оздоровительными водными процедурами, да и просто научиться плавать. Поэтому владельцы частных домов при первой же возможности стараются обустроить его в своем доме.

Качественное оборудование для бассейна купить можно во многих специализированных магазинах. Они предлагают качественные принадлежности для бассейна по умеренным ценам. Весь необходимый комплект лучше приобретать в одном месте. Но для этого необходим полноценный проект, в котором будет указано техническое задание для будущей конструкции.

Владельцы частных домов часто ищут мастера, выполняющего проектирование бассейна с тем, чтобы он был самым лучшим. Это – первый этап постройки конструкции, и, можно сказать, самый главный. Это могут быть весьма сeрьезные заботы, но они, в конечном итоге, смогут принести несравненную радость. А заботиться есть над чем: купив раз оборудование, его потом будет сложнее обменять после установки, если оно оказалось некачественным или не нравится.

Чтобы бассейн приносил потом только удовольствие, надо как следует определить его форму, место его расположения, размер. Какое бы не требовали бассейны оборудование строительство должно начинаться непосредственно с чаши. Туда также будут монтироваться электропровода для работы подогрева воды, устройства для водозабора и ее подачи непосредственно в чашу, установки для фильтрации воды, устройства для регулирования уровня воды. Это то оборудование, без которого бассейн не сможет нормально функционировать и превратится, в конечном итоге, в водоем с грязной водой.

Кроме того, приобретение дополнительного оборудования также очень важно. Сюда относятся лестницы, поручни – ведь без них будет сложно спускаться. Также следует обратить внимание на устройства хлорирования, озонирования, ультрафиолетовые установки, автоматические аппараты для контроля качества воды. Если также иметь устройства для автоматической вентиляции – купание в нем будет намного приятнее. Также неплохо будет, если вы приобретете устройства для очистки поверхности бассейна – тогда вода в нем будет намного чище.

И, наконец, можно установить гидромассажеры, солярий, сауну, водные аттракционы, водные горки и трамплины. Тогда бассейн превратится в настоящий оздоровительно-развлекательный комплекс, отличное место для отдыха детей, да и просто всех ваших знакомых.



Скачать