Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Резцы для бурового инструмента

Резцы для бурового инструментаРаботы по бурению проводятся в грунтах с различной категорией сложности, поэтому существует огромное количество типов, размеров и образцов режущего оборудования с различной комплектацией.

Разный уровень сложности буровых работ предполагает использование бурового оборудования с разными резцами и зубьями, которые разделятся в пределах линейки бурового инструмента для использования в машинах различных марок.

Требования, предъявляемые к разным типам бурового оборудования, зависит от условий работы и типа почвы.

Типы машин для бурения различны, но при этом имеют общий принцип действия.

Главный элемент в буровой машине – это буровая штанга, состоящая из металлической трубы с крутящим моментом, создающая усилия в процессе бурения.

Они постоянно подвергаются воздействию больших нагрузок, поэтому при их использовании должны соблюдаться все надлежащие условия эксплуатации.

На каждом из этапов горизонтально бурения применяют разные типы бурового инструмента. Резцы, которые используют в этой технологии на первом этапе, бывают различных диаметров и представляют собой гидромоторное долото.

Их выбор зависит от типа грунта. Кроме этого в работе используется буровые лопатки и ножи.

Эти детали чаще всего подвергаются поломке или деформации, хотя при их производстве используют прочные сплавы с высоким содержанием углеродных добавок.

На втором этапе используются резцы для расширения, а также гидравлические буровые ключи. Их выбор обусловлен не только твердостью почвы, но и сложностью будущего проекта.

Чаще всего они имеют цилиндрическую форму, но независимо от формы или размера все резцы должны иметь одинаковый уровень наклона.



Скачать