Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонтно-отделочные работы в Москве

Ремонтно-отделочные работы в МосквеВ начале производится пароизоляция всех используемых стен, такой метод не нужно использовать если стены кирпичные или же деревянные, с использованием обрезной доски для вагончика.

Следующий этап это установка вертикальной решётки и её монтаж. На этом этапе рассматриваются возможности утепления стены.

Затем стену можно утеплить еще раз, для этого на уже готовый утеплители укладывают слой гидроизоляции. Что бы наверняка избавится от влаги, и обеспечить сухость. Слой приклеивается специальным строительным клеём и скотчем, а так же крепится степлером. Затем нужно ложить Блок - хаус так что бы обеспечивалась постоянная вентиляция между ним и внутренней прослойкой. Сечение этих брусьев подбирается примерно 5 на 5 см.

И после всех проделанных работ на обрешетку монтируется основной слой отделочной доски.

  1. Стыкование досок по длине производится некоторыми методами:
  2. Торцевание доски под углом 45 или 135 градусов.
  3. При помощи планки, которую набирают на штык сверху.
  4. Недорогая шпилька нержавеющая.

В конце готовую стену, чаще лакируют, тонируют и пропитывают. Вначале наносят один слой лака, после высыхание немного отшлифовывают и наносят еще один слой. Обязательно перед покраской досок убрать всю пыль с поверхности. Окрашивать стоит по длине доски, это упростит работу.

Внутри дома Блок-хаус создаёт особый антураж. Деревянные стены всегда ценились как благородный вид отделки. Такие стены как ничто иное подходит к любому стилю интерьера.

В нашей стране оформление домов имитацией бруса только начало завоевывать свою популярность, чего не скажешь о современном строительстве в западных странах. Это объясняется тем, что у нас только начинает развиваться строительство каркасных построек, а ведь именно в них, наиболее часто, применяют данную отделку. Если сравнивать на внешний вид дом обшитый имитацией бруса и дом, выстроенный с помощью натурального, то весьма сложно уловить разницу. Но, первая отделка прослужит своему хозяину намного дольше. Ведь всем понятно, что натуральная отделка со временем подвергнется расклеиванию без нержавеющей шпильки, вследствие чего между швами образуются щели и в конечном результате внешний вид дома весьма пострадает. И такая отделка не сможет удерживать необходимое тепло в помещении, а влага получит полный доступ к стенам и потолкам жилья. Впрочем такое может случится и тогда, когда будет использоватся доска обрезная цена дешевая, недорогая для строительства от производителя.

Если необходимо внести в помещение, в котором присутствует повышенная влажность, деревянное оформление в виде имитации бруса, то это вовсе не проблема. Просто перед оформлением помещения, необходимо продукцию обработать специальным средством. Оно имеет прозрачный вид и обладает антисептическим свойством. Отделка правильных частей построенной конструкции из деревянной доски обрезной по минимальной цене для вагончика в Москве со шпильками всегда оправдывается вовремя. После этого доска должна просохнуть, определенное время, и после, ее еще дважды обрабатывают этой эмульсией. На торцы следует нанести большее количество средства для пропитки. А крепить нужно материал не на деревянные рейки, а на профиль, изготовленный из металла.

В любом случае отделочный материал, представленный как имитация бруса лучше всего, после окончательного монтажа, обработать эмульсией, наиболее приемлемым будет средство, изготовленное на основе воды, и обязательно для наружного вида работ. К тому же реально купить утепленные вагончики для жилья летом и зимой для того, чтобы при всем выше указанном не жить на улице. Можно также выбрать бесцветный антисептик или выбрать тот цвет, который лучше подойдет по цвету к доске. Материал следует так же обработать один раз, дать просохнуть, затем произвести шлифовку бумагой, что бы поднялись деревянные ворсинки, и после этого повторить нанесение эмульсии три-четыре раза или нанести слой специального лака в Москве.



Скачать