Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Труба профильная металлическая

Труба профильная металлическаяМеталлические трубы являются незаменимыми в повседневной жизни.

Их используют для различных товаров потребления в больших количествах. Если внимательно посмотреть по сторонам, то можно заметить, что профильные металлические квадратные трубы используются повсюду.

Их можно наблюдать и в заборах, и в различных ограждениях на дачных участках. Они присутствуют в детских горках и в качелях. Также данные трубы используются при изготовлении перил, стульев, в мебели и так далее.

Но особое значение имеет использование профилированной металлической трубы при строительстве в различных металлоконструкциях. Как видно из этого списка, труба квадратная металлическая имеет очень широкий спектр применения.

У металлической трубы много преимуществ. Это и универсальность её применения, и эстетический внешний вид, и отличная стойкость к деформации и к различным механическим повреждениям, и их износостойкость, и длительный срок службы и доступная невысокая цена.

Стандартные размеры данной трубы варьируются от 5 и до 9 метров. Но различные производители предлагают своим клиентам металлические квадратные трубы абсолютно любых размеров.

Если вам необходимо купить трубу квадратную особого размера, то вы можете обратиться к поставщику данного товара. Более подробную информацию можно получить http://mphold.ru/.

Мы предлагаем вам трубы самого высокого качества по самым низким и приемлемым ценам. У нас на складах всегда имеется широкий выбор труб. Все трубы прошли необходимые испытания.

Наш товар имеет сертификат качества и гарантию от производителя.

Профильная квадратная труба может быть бесшовной или сварной. Мы предлагаем вам приобрести металлические трубы любого сечения, различного диаметра и необходимой вам длины. Вся наша продукция отвечает всем нормам производства.

Её изготавливают только из самого качественного и проверенного сырья. При желании клиента, на металлические трубы можно нанести противопожарное и антикоррозийное покрытие. Наши сотрудники ответят на все интересующие вас вопросы.

Они предоставят вам полную информацию о наличии труб в данный момент и помогут вам определиться с выбором.



Скачать