Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Поверхностный насос

Поверхностный насосНасосы поверхностного типа появились не так давно и считаются современными электрическими приборами, сконструированными для увеличения давления в системах водоснабжения индивидуального типа.

Поверхностные насосы перекачивают исключительно чистую воду, не содержащую механические загрязнения и химические примеси.

Поверхностные насосы выполняют циркуляционные функции, они оснащены сухого и мокрого типа роторами, имеют маленькие размеры и весовые параметры. Такие показатели позволяют легко монтироваться с любыми конструкциями трубопроводов.

Купить поверхностный насос весьма удобное и логичное решение для владельцев дач, загородных коттеджей и даже квартир – ведь поверхностные насосы выполняют свои функциональные предназначения практически бесшумно.

Такие насосы контролируют уровень воды своими датчиками в автоматическом режиме. Конструкции насосов произведены на базе моторов асинхронного типа.

Все насосы поверхностного типа выполнены из нержавеющей стали, а внутренние элементы (рабочее колесо и насосная часть) состоят полностью из латуни. Все эти сплавы металла не подвергаются ржавчине и коррозии.

Но, не смотря на это, всю поверхность насосов дополнительно покрываются нержавеющими антикоррозионными покрытиями, что обуславливает долгую службу насосов в течение многих лет.

Все модели и типы поверхностных насосов могут бесперебойно выполнять свои предназначения и функции при температуре до +40 градусов.

В моделях таких насосов установлен датчик протока, который выносится наружу и автоматически включает-отключает конструкцию, исходя из потребления воды.

Насосы поверхностного типа различаются по стране производителя, но все они имеют ряд положительных сторон и главное то, что они весьма доступны по цене. Работают насосы от простой сети переменного тока с напряжением 200-230 вольт.

Центральновсасывающий вид насосов выполняет функции перекачивания и подачи чистой воды колодцев, водоемов и скважин и служат для орошения усадебных участков на дачах, загородных домах (или же вихревые насосы).

Они ценятся высоким уровнем напора и мощной подачей воды.

Все типы насосов оснащаются качественными и высокого уровня технологическими уплотнителями, выполненными из керамографита. Керамика исключает возможность попадания воды на электронные механизмы. И насосы не попадут в ситуации замыкания.

При насосах также есть бак из нержавеющей стали, который является гидроаккумулятором.

Также многие системы канализации в городах оснащены поверхностными насосами, которые выводят сточные воды.



Скачать