Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Межкомнатные арки

Межкомнатные аркиДвери - это то, что есть абсолютно в любой квартире.

Но вот на смену к ним приходит абсолютно новый элемент, который очень быстро и стремительно завоевывает любовь не только дизайнеров, но и большую популярность среди клиентов - межкомнатные арки.

Это совсем не удивительно, ведь с их помощью можно придать абсолютно новый облик своей квартире, дому, а может быть и офису. Часто можно встретить новые и интересные арки с осветительными приборами, которые создают комфортный и весьма уютный вид комнаты.

Арки межкомнатные ВФД бывают абсолютно разные, удивляя самыми разными конфигурациями и цветами.

Используются межкомнатные арки обычно в коридорах или же небольших прихожих, где дверь может просто напросто не вмещаться или же казаться слишком большой и громоздкой. Но не менее удобно разграничивать с их помощью зоны столовой и кухни или же гостиной и прихожей.

Не стоит забывать и о том, что выбирать дверной проем следует очень и очень тщательно, ведь при верном выборе он легко сможет не только придать шарма помещению, но и создать особый и неповторимый уют.

Популярны те изделия, которые изготавливаются из экологически чистых материалов, ведь их легко можно использовать в детских, зная, что они не принесут никакого вреда еще маленькому ребенку.

Также широко известен и огромный ассортимент расцветок, благодаря которому можно легко подобрать тот цвет, который будет оптимально сочетаться с цветом помещения, или же который будет выгодно оттенять и дополнять его, создавая яркий и неповторимый дизайн.



Скачать