Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мойка окон и витрин

Мойка окон и витринЧистые окна - залог хорошего здоровья, тщательно помытое стекло пропускает в помещение солнечные лучи, которые оказывают благоприятное воздействие на человека.

За чистотой окон нужно следить, ведь не очень приятно сидеть в комнате, где стекло покрылись слоем пыли и грязи.

Мытье окон, очень важный процесс, который требует ответственного подхода и качественного исполнения.

Для мытья окон применяются специальные моющие средства и различные сухие тряпочки или газеты, с помощью которых можно вернуть окнам первоначальную чистоту и красоту.

Окно с наружной стороны можно помыть специальными насадками, которые отлично удаляют даже самые сильнейшие загрязнения.

Но, мытье окон это не пятиминутный процесс, для того чтобы тщательно промыть одно окно понадобиться около тридцати минут.

Но, следует отметить, что мытье окон еще и опасный процесс, особенно если квартира находится на высоком этаже, ведь многие люди патологически боятся высоты и для них мытье окон превращается настоящую пытку.

Но, теперь можно не тратить время на уборку окон и обратиться за помощью к специалистам, которые выполнят работу на отлично.

Мойка окон в петербурге, осуществляется грамотными работниками, которые уже накопили большой опыт и поэтому полностью отвечают за качество проделанной работы.

Кроме того, профессионально выполненная работа позволит избежать различных царапин, которые могли бы возникнуть если за работу принялись бы неопытные люди.

Да и заказав уборку окон у специалистов, вы можете не беспокоится и просто доверится профессионалам и только лишь в случае необходимости наблюдать за процессом работы.



Скачать