Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизайн квартиры в 3d

Дизайн квартиры в 3dНе для кого не станет открытием, тот факт, что прогресс движется вперед семимильными шагами. Инновации в сфере дизайна, а в частности графического дизайна, тоже не дремлют на скамье запасных.

Благодаря компьютерным технологиям дизайн интерьеров получил новый виток в развитии.

Сейчас обращаясь к дизайнеру интерьеров вы сможете увидеть не только будущий вид Вашего жилья изображенного на листе бумаге, но и рассмотреть её в трехмерном пространстве.

Помочь Вам в этом сможет 3D технология. Которая покажет максимально реалистично все детали интерьера.

В начале работы по Вашему заказу создается дизайн проект. По нему в дальнейшем будут производиться ремонтно-строительные работы, наполнения интерьера техникой, оборудованием, деталями декора.

Благодаря дизайн проекту, наглядно показывается идея и концепция будущего интерьера. Важным есть то, что Вы сможете иметь функциональное и визуальное представление о своем жилье.

Это и есть главным механизмом для реализации дизайнерских идей. Если у Вас будут на руках чертежи, вы слегкостью сможете контролировать затраты на ремонт и строительные материалы.

Контроль за выполнением дизайн проекта, как правило возлагается на дизайнера, подготовившего проект. По этим чертежам и эскизам ремонтная бригада и будет делать все последующие ремонтные работы Вашего загородного дома, коттеджа, квартиры или просто детской комнаты.

Если же Вы не хотите обращаться за помощью к профессиональному дизайнеру, тогда сделайте дизайн квартиры или пощения своими руками.

Сегодня дизайн квартиры в 3d стал возможен и обычным пользователям.

С помощью бесплатных программ, Вы сможете собственноручно создать укромный уголок. Наиболее популярными программами для 3D дизайна интерьера квартиры есть: Aston dizayn, PRO100, FloorPlan 3D и другие.

Благодаря каждой из этой программ Вы сможете создать свою комнату, квартиру с нуля.

Помимо всего этого, Вы сможете также расставить мебель по виртуальной комнате, выбрать цвет стен, положить ковер и даже повесить на стену собственный портрет.



Скачать