Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Таунхаус эконом-класса в Подмосковье

Таунхаус эконом-класса в Подмосковье Таунхаус эконом-класса в Подмосковье – мечта любого здравомыслящего человека, будь то замотанный бешенным столичным ритмом москвич или задерганный далекими деловыми переездами провинциал.

Каждый может выбрать поселок таунхаусов эконом-класса в Подмосковье под личные требования и согласно своему кошельку. Рыбалка, охота, грибы, ягоды сказочно доступны счастливым жителям.

Прекрасная альтернатива замкнутому пространству городской квартиры таунхаус дает возможность приблизиться к природе: разбить цветник или грядку с зеленью на своем участке под родным окном, выпить чаю на террасе теплым осенним вечером. Также на данном этапе развития некоммерческой недвижимости таунхаусы эконом-класса в подмосковье являются наилучшим инструментом для вложения денег.

А уж для детей – это просто рай. На прилегающей к таунхаусу территории можно установить детский батут, бассейн, горку, качели – все на что хватит фантазии и денег.

Взрослые сразу представляют мангал или барбекю, беседку с длинным столом и дружную компанию соседей, собравшихся на очередные посиделки.

Таунхаусы радуют продуманностью до мелочей: детские сады, школы, магазины, аптеки воспринимаются как само собой разумеющееся.

На прилегающих к поселкам территориях разбиты парки, возведены фитнес клубы с бассейнами, теннисными кортами, спортивными и площадками, а также уютные кафе и рестораны.

Подмосковье притягивает к себе не только очарованием заповедных мест, звенящей тишиной лесов и полей, но и близостью к вожделенной столице, мобильностью для любителей заграничного отдыха, благо любой столичный аэропорт доступен (провинциалам понятна эта проблема удаленности от цивильных средств передвижения).

Выбор обустроенных комфортабельных поселков таунхаусов эконом-класса в Подмосковье на любой вкус велик и разнообразен.

Есть объекты достаточно удаленные от столицы со своей изюминкой уникального расположения либо в излучине реки, либо на живописном пригорке, либо на уютной опушке девственного леса.

Особой популярностью пользуются таунхаусы в Новой Москве. За разумную цену приобретается высокий уровень комфорта и статус москвича.



Скачать