Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Что такое микронаушник БОТАНИК

Что такое микронаушник БОТАНИКМаленькие наушники особенно любимы студентами, ведь они помогают отлично сдавать все экзамены, без применения старых бумажных шпаргалок, которые преподаватели быстро находят и к хорошему это не приводит.

А вот микронаушник увидеть практически не возможно, потому что он прячется глубоко в ушном проходе и имеет, как правило, телесный цвет, для лучшей маскировки!

Даже с близкого расстояния не просто разглядеть микронаушник в ухе человека, для этого нужно сильно всматриваться, да и тогда не факт что он станет виден. Одним из представителей этой чудо-гарнитуры является микронаушник Ботаник.

Он имеет размер всего восемь миллиметров, а работать может безпрерывно на одном источнике питания до суток! Корпус его телесного цвета и он выполнен из приятного для кожи материала, который не вызывает дискомфорт и болевые ощущения,даже при долгом нахождении в ухе человека.

Связь с сотовым телефоном может происходить через систему Bluetooth, т.е. без проводов, которые бы мешали и были заметны. Вес устройства Ботаник всего полтора грамма, наушник почти невесомый!

Мирафон тут работает на расстоянии до семи метров, а мобильный телефон может находится в десяти метрах.

В микронаушнике есть регулировка громкости, которая удобно настраивается, ещё есть система шумоподавления, которая делает звук чище и не даёт постороннему шуму мешать прослушиванию.

От засорения наушник защищает специальная шайба. Вообще,микронаушники уже давно зарекомендовали себя как нужна вещь.

Не только студенты и школьники ей пользуются, так же эти маленькие наушники используют деловые люди во время переговоров, охранники, водители и банковские работники. Любители азартных игр тоже не редко прибегают к помощи микронаушников, чтобы выиграть.

Микронаушник Ботаник один из самых маленьких, поэтому часто его применяют девушки и мужчины с маленьким ушным проходом.

Из за своего маленького размера он считается самым незаметным и надёжный, разоблачить человека с ним в ухе невероятно сложно. Следует отметить, что микронаушник высокотехнологичный, с качественными электронными компонентами.



Скачать