Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мобильные туалетные кабинки

Мобильные туалетные кабинки Не так давно для садоводов, дачников, людей работающих на вахте единственным сантехническим решением служил обычный стационарный туалет.

Такой туалет доставляет много хлопот, для его очистки требуется вызов специальной ассенизаторской машины.

Для большей практичности и мобильности был изобретен биотуалет, его механизм позволяет решать проблему обслуживания. Это изобретение сразу стало очень популярным и повсеместно используется у придорожных кафе, на АЗС, дачных домах.

Виды биотуалетов

По способу переработки отходов такие туалеты делят на электрические, химические и торфяные.

Химические биотуалеты

Его действие основано на химической реакции, специальные вещества в виде гранул и жидкости растворяют отходы переработанной организмом пищи. Этот вид туалетов имеет преимущества перед другими тем, что полностью поглощает неприятные запахи и блокирует рост микроорганизмов.

Туалет состоит из сборного бачка и сиденья с помпой. Он очень компактный и экономичный в расходе химического вещества, которое позволяет пользоваться им и в холодное время года.

Электрические биотуалеты

Работа электрического биотуалета основана на разделении и выводе твердых и жидких веществ в разные емкости при помощи компрессора. После чего твердые отходы высушиваются и остаются в контейнере, а жидкие сливают.

Торфяные биотуалеты

В таком туалете продукты распада перерабатываются торфяным составом, который насыпается на дно. В результате такого взаимодействия образуется компост, который вытекает в землю.

Для правильного выбора биотуалета следует учесть габариты, наличие электричества и возможность слива переработанных отходов.

Сегодня биотуалет Астрахань можно преобрести не только в традиционных магазинах но и в интернет-магазине, во многих случаях это гораздо удобнее

Те времена, когда приходилось пользоваться примитивными клозетами теперь в прошлом, мобильный туалет стал очередным шагом, который делает быт цивилизованного человека более комфортным.



Скачать