Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проектирование новых и реконструируемых зданий

Проектирование новых и реконструируемых зданийЛюбой архитектор сталкивался с реконструкцией старого или же проектированием нового знания. С чего же следует начинать свою работу? Какая требуется документация для совершения эффективных операций?

Самые начальные данные должны обязательно содержать детальные отчеты об инженерных проверках, которые затрагивали не только прочность и деформацию грунта, но так же и все его физические характеристики на момент реконструкции.

Также нужна документация, в которой были бы прописаны данные об обследовании оснований и всех конструкций здания.

Внимание следует уделять прочности материала, наличию деформаций, трещин или разрушений. Уже по этим данным следует проверять давление на грунт и установить то, необходимо ли усиление основания.

Укреплять основание нужно рассчитывая абсолютно все допустимые воздействия и нагрузки, которые могут возникнуть не только в результате процесса строительства, но и в результате самой реконструкции.

Как вы можете понять, дело это весьма ответственное, требующее работы с документацией, поэтому и доверять ее следует ответственным работникам, которые точно могут справиться с поставленной им задачей.

Кому следует доверять такую кропотливую и достаточно ответственную работу?

Ну, конечно, профессионалам в своем деле. Здесь может помочь группа компаний Стройэкспертиза, которая полностью состоит из высококвалифицированных специалистов.

На деле, проектирование зданий - это весьма часто встречающееся явление, которое является достаточно важным делом в современном мире.



Скачать