Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство домов из профилированного бруса под ключ

Строительство домов из профилированного бруса под ключСтроительство из профилированного бруса пользуется большой популярностью на сегодняшний день.

Такое строительство домов считается самым надёжным, прочным и наиболее выгодным. Благодаря доступным и приемлемым ценам, можно построить дом из бруса в довольно короткие сроки.

Также стоит отметить, что дома из дерева строятся быстро. И главное преимущество такого строительства заключается в том, что в доме из профилированного бруса хорошо сохраняется тепло.

Такой дом получится уютным, комфортным и в нём всегда будет витать приятный запах натурального дерева.

Перед началом строительства следует определиться с общим видом дома, с его архитектурой и размерами. Далее необходимо купить материал для строительства и нанять хорошую строительную бригаду.

При наличии сплочённой и дружной бригады, строительство дома из бруса можно осуществить в течении одного строительного сезона.

Наша компания предлагает вам самый выгодный вариант - дома из бруса по цене от 280 тысяч рублей.

Дома, построенные из профилированного бруса являются уникальными. Их дизайн может быть разнообразным в зависимости от пожеланий и требований клиентов. Такой дом не требует капитального фундамента.

Следовательно, можно неплохо на этом сэкономить .

Также само строительство дома из этогогматериала отличается простотой, удобством и быстрыми сроками строительства.

Дом из профилированного бруса станет прекрасным украшением вашего приусадебного участка. А сама жизнь в таком доме будет наполнена свежестью, приятным запахом натурального дерева, комфортом и радостью.



Скачать