Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Текстиль в современном интерьере

Текстиль в современном интерьереСовременные дизайнеры каждый год придумывают новые стильные решения в интерьере. И одним из таких направлений является оформление окон. Сегодня шторам уделяется особое внимание, так как текстиль способен изменить комнату или любое помещение до неузнаваемости, сделав его элегантным и, в тоже время, стильным.

Цвет текстиля

В каком году или веке мы бы не жили, но классическое сочетание черного и белого всегда в моде. Этот год не исключение, поэтому выбрав текстиль в этих цветах, он будет актуален всегда. Благодаря такому классическому сочетанию оттенков, этот дизайнерский ход можно встретить в ресторанах или салонах красота. Отель Access Resort & Villas в некоторых номерах использует именно такое сочетание.

Помимо классики, модными в этом году являются нейтральные оттенки, такие как: кремовый и песочный, цвет хаки или серый. Также особой популярностью стали пользоваться «винные цвета»: глубокий красный и бордовый во всех его оттенках.

На протяжении нескольких последних сезонов, а также в этом году, смело можно покупать текстиль для оформления окон в синем цвете во всех его оттенках, небесном и бирюзовом.

Натуральность во всем

Многие из нас хотят стать ближе с природой. Большинство отдает предпочтение только натуральному: продуктам, тканям, краскам, моющим и чистящим средствам. Именно по этой причине многие стремятся купить натуральный текстиль для оформления окон. Чтобы угодить своим постояльцам, во многих гостиницах существуют номера, в которых использованы только натуральные материалы. Отель Andaman Cannacia Resort & Spa один среди большинства, который готов самым требовательным туристам предложить эко-номер.

В настоящее время самыми востребованными натуральными тканями являются: хлопок, шелк и лен. Дизайнеры из этих натуральных материалов создают шедевры, в любом стилевом направлении.

Стили оформления

В каждом интерьере важную роль помимо цвета и фактуры, играет стилевое решение. Сегодня все чаще можно встретить не только в общественных местах, но даже и в небольших квартирах, азиатский стиль. Современные дизайнеры усовершенствовали такой популярный стиль, сделав из него своеобразный восточный фьюжн, в котором удачно соединились азиатские мотивы с современными элементами.

Сегодня на рынке представлено широкое разнообразие штор, среди которых трудно сделать выбор. Если у вас окна имеют замысловатые формы или интерьер выполнен в определенном стиле, то вы всегда можете обратиться к дизайнеру, и вместе с ним подобрать правильное оформление окна с помощью штор.



Скачать