Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Домкрат — стационарный, переносный

Домкрат — стационарный, переносныйДомкрат - это устройство, которое используется для поднятия и фиксации в заданном положении и на заданной высоте различных механизмов. Многие, услышав это слово, сразу же вспоминают о автомобилистах.

Домкрат - это устройство, которое используется для поднятия и фиксации в заданном положении и на заданной высоте различных механизмов. Многие, услышав это слово, сразу же вспоминают о автомобилистах.

Безусловно, без домкрата невозможно провести ни одну из требуемых операций по ремонту автомобиля. Но много другой техники тоже требует поднятия, и зачастую, масса ее бывает очень большой.

В частности, домкраты используются на железной дороге для поднятия вагонов, локомотивов в депо, в авиации и на флоте. Список очень большой. Поэтому подъемные устройства существуют многих типов и очень разнообразны по принципу своей работы.

Две основные категории, на которые подразделяются домкраты - это стационарные и переносные устройства. Стационарные обычно используются на крупных ремонтных и производственных промышленных предприятиях, по принципу своей работы они высокомеханизированы.

Их техническое обслуживание тоже очень различное бывает и требует специальной подготовки. В качестве примера можно привести подъемник на станции технического обслуживания автомобилей, который включает в себя обычно 4 домкрата.

Переносные домкраты по своей сути, более универсальны. Обладают они небольшими габаритами, рассчитаны на меньшую массу, чем стационарные.

Переносных домкратов выпускается очень много, они бывают механическими, гидравлическими, пневматическими и электрическими. Для выбора домкрата руководствуются массой поднимаемого оборудования, интенсивностью работы и потребностью в механизации рабочей силы.

Компания "Завод промышленного оборудования" уже долгое время работает на производстве поставок технологического специализированного оборудования самого разного назначения.

Ассортимент компании насчитывает очень много единиц, из которых большое внимание уделено устройствам гидравлическим, как самым совершенным в плане передачи энергии.

Подробнее ознакомиться с каталогом товаров можно на сайте http://zavodpro.ru/.

Гидравлический переносной домкрат, пресс гидравлический ручной - эти и многие другие устройства применяются при работе с серьезной техникой, в частности, с автомобилями.

"Завод промышленного оборудования" производит устройства для широкого спектра работ в соответствии с потребностями в них заказчиков.



Скачать