Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Процесс приобретения недвижимости в Майами

Процесс приобретения недвижимости в МайамиИменно недвижимость во Флориде сейчас представляет собой лакомый кусочек со всех точек зрения. Однако для того, чтобы покупка состоялась, и ни один организационный аспект не испортил Вам впечатление от новенькой виллы или апартаментов, следует детально изучить процесс приобретения, и быть готовым к любым формальностям.

Именно недвижимость во Флориде сейчас представляет собой лакомый кусочек со всех точек зрения. Однако для того, чтобы покупка состоялась, и ни один организационный аспект не испортил Вам впечатление от новенькой виллы или апартаментов, следует детально изучить процесс приобретения, и быть готовым к любым формальностям. Как и любая другая сделка, покупка недвижимости начинается с выбора. Помочь Вам выбрать недвижимость близ океана помогут специальные базы данных, содержащие наименования и подробные описания всех выставляемых на продажу объектов. Предположим, Вы буквально влюбились в одну из предложенных вилл, но средства не позволяют Вам приобрести такую роскошь. Решить финансовую проблему помогут кредиты на недвижимости. Большинство американских банков предоставляют кредиты иностранцам, при условии внесения залогового вклада в размере не менее сорока процентов от стоимости приобретаемого объекта. Процентная ставка, как правило, не превышает 6%.

Чтобы купить недвижимость в Майами придется проделать немного бумажной работы. Для начала претенденту на покупку следует оформить purchase agreement (рус. соглашение о покупке). В этом соглашении Вы формулируете и прописываете условия сделки купли-продажи в таком виде, в каком они максимально устраивают Вас. Среди обязательных условий обязательно наличие следующих: суммы сделки (т.е. то, что Вы готовы заплатить), down payment или авансового платежа (его размеры, сроки внесения и т.д.), перечня отлагательных условий. Также можно прописать условия об ответственности сторон, чтобы быть уверенным в том, что недвижимость действительно будет продана, и Вы получите свою собственность в полное распоряжение. Соглашение о покупке направляется продавцу, за которым право принять Вашу редакцию соглашения, внести свои коррективы или не принять вовсе.

После того, как по всем условиям соглашения о покупке Вы и продавец достигнете консенсуса, Ваши апартаменты в Майами уже будут практически у Вас в руках. Дело за малым – оформить и подписать сам договор купли-продажи. Для заключения сделки Вам или Вашему доверенному лицу, как правило, приходится лично отправляться в США, посетить кабинет депозитарного агента и поставить свою подпись в нужной графе. В последнее время, в прочем, большее распространение получают сделки, совершаемые дистанционно при помощи Интернета, однако это необходимо будет согласовать с продавцом и юристом заранее. Прежде чем подписать договор, необходимо ознакомиться с marketable title (рус. документ, подтверждающий титульное право собственности), который должен подтвердить, что недвижимость не обременена никакими обязательствами или, что хуже, долгами. Завершение сделки станет передача документов на регистрацию в местном судебном органе.



Скачать