Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Тёплый пол и керамическая плитка

Тёплый пол и керамическая плиткаС каждым годом становится всё больше вариантов отопления жилья. Домовладельцы стараются не только обеспечить комфорт в доме, но и сделать это с учётом оптимизации энергопотребления.

Плёночный тёплый пол – современная технология обогрева жилья, которая расходует мало электроэнергии, но обеспечивает комфорт в доме.

Такой пол, как правило, устанавливают под ламинат, паркетную доску или ковралин, но в некоторых случаях целесообразнее использовать керамическую плитку. Консультацию по этому вопросу можно получить на сайте http://real-teplo.ru.

В чем преимущества плёночного тёплого пола под керамическую плитку?

• Длина волнового излучения позволяет теплу проходить через плитку и стяжку. В результате комната нагревается достаточно эффективно;
• Инфракрасное излучение обеспечивает комфорт при температуре помещения на 5 градусов ниже, чем при традиционном отоплении;
• Плёночный пол делает помещение более экологичным, воздух остаётся чистым и свежим;
• В 4 раза повышается концентрация отрицательных ионов, что полезно для здоровья;
• Плёночные полы способствуют отсутствию в помещении пыли, шума и неприятных запахов

Способы укладки под керамическую плитку

Технология укладки под плитку довольно существенно отличается от укладки под ламинат. В основном на особенности данного вида работ влияет плохое сцепление плиточного клея с нагревательным элементом плёнки.

Существует два основных варианта укладки под плитку: сухой монтаж и мокрый монтаж.

Эти способы предусматривают использование различных вспомогательных материалов и технологий. Более дешёвым и популярным способом укладки является мокрый монтаж.



Скачать