Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двери межкомнатные

Двери межкомнатныеВ дизайне дома, очень важно учесть мельчащие детали и недостаточно только выбрать красивые отделочные материалы и мебель, большое внимание нужно уделить еще и подбору межкомнатных дверей, с помощью которых можно сделать дизайн помещения стильным и неординарным.

Найти хороший магазин, в котором продаются качественные двери не так-то просто и поэтому поиску нужно уделить большое внимание. К примеру, в газете или на сайтах можно встретить объявление: "двери межкомнатные екатеринбург". В Екатеринбурге продаются хорошие, надежные двери, которые могут похвастаться отличными эксплуатационными качествами.

На сегодняшний день, двери существуют в большом ассортименте и поэтому иногда очень сложно сразу же подобрать наиболее подходящую по всем параметрам модель.

Межкомнатные двери условно можно разделить на 2 вида: глухие двери и дверь с остеклением. Сегодня же, некоторые производители выделяют и третий вариант - это межкомнатная дверь, которая полностью состоит из стекла и таким образом имеет легкий и воздушный вид.

Двери можно разделить и по типу открывания, ведь очень важно чтобы дверь не доставляла неудобства.

Распашные двери, очень часто выбирают клиенты из-за того, что конструкция отличается массой положительных качеств, к примеру, дверь радует своей практичностью и тепло - и звукоизоляцией. Но, не в каждом помещение удастся установить такую дверь, ведь она требует много свободного пространства.

Раздвижные двери, также потрясают своим изобилием и поэтому не составит труда найти модель, которая прекрасно подойдет к дизайну помещения.

Также выделяют еще и складные межкомнатные двери, которые дают возможность сэкономить пространство комнаты и разделить помещение на несколько зон.

Комбинированные двери, которые еще имеют распространенное название "гармошка", за счет своей невысокой цены также отличаются спросом. Кроме того, такие двери позволяют прекрасно сэкономить пространство.

Но, некоторые люди, приветствующие во всем уникальность предпочитают заказывать оригинальные двери. Найти их в магазине очень трудно, поэтому можно купить их только лишь на заказ.

Цвет двери также играет большое значение. Цвет должен давать идеальное сочетание с дизайном помещения. Также цвет двери должен сочетаться и с цветом мебели которая будет располагаться в комнате.

Кроме того, цвет двери должен давать красивое сочетание и с напольным покрытием. Напольное покрытие существует также в широком ассортименте и поэтому иногда совсем не просто выбрать. Ламинат в Екатеринбурге, к примеру, отличается повышенным спросом и правильно ведь такое напольное покрытие отличается непревзойденными качествами.

Межкомнатные двери, в интерьере играют огромнейшее значение.



Скачать