Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Гигиенический потолок

Гигиенический потолокВесьма часто возникает ситуация при возведении новых строительных проектов или при реконструкции уже имеющихся зданий воссоздать идеальные гигиенические условия. Для этого может быть множество причин, но как же воплотить данное желание в реальность?

Гигиенический потолок Экофон является чуть ли не лучшим потолком для предоставления лучшей гигиены для помещения любого характера. Плиты такого потолка производятся на основе минерального волокна, которое является чистым экологическим продуктом. Поверх данного волокна наносится антибактериальное покрытие. Среди основных преимуществ, которыми могут похвастаться гигиенические потолки также следует отметить:

  • Достойный уровень сопротивления повышенной влажности и колебаниям температурных показателей;
  • Гипоалергенность;
  • Антистатичность.

Сфера применения

Благодаря тому, что такие потолки обладает столь привлекательными эксплуатационными характеристиками, сфера их непосредственного использования весьма широка. Сразу стоит отметить помещения, в которых просто обязательны идеальные гигиенические условия, сюда следует отнести медицинские учреждения и лаборатории, помещения пищевой промышленности, электронной промышленности, бассейны, спортивные комплексы и места общественного питания. Но помимо всего этого, гигиенические потолки обладают привлекательным дизайнерским исполнением, поэтому они также могут использоваться в офисных помещениях и загородных домах.

Разновидности гигиенических потолков, их эксплуатационные характеристики и особенности

Гигиенические потолки по типу нанесения на него антибактериального покрытия могут подразделяться на несколько определённых категорий, а именно:

  • Металлические модули, которые выделяются на фоне своих аналогов отменными антикоррозийными характеристиками, длительным эксплуатационным периодом и экологической безопасностью;
  • С использованием минерального волокна и полиэфирной пленки, которая выделяется хорошими водоотталкивающими и пылеотталкивающими характеристиками;
  • С использованием алюминиевого и винилового покрытия, сверху которых также наносится антибактериальное и противогрибковое покрытие;
  • В качестве антибактериального покрытия выступает специальная краска, которая также отличается хорошей защитой от воздействия паров хлора, устойчива к перепадам температуры и высокому уровню влажности.

Современные производители потолков все чаще стали включать в ассортимент своего товара именно гигиенические потолки, среди которых следует отметить потолок Экофон, OWA, Armstrong, Rockfon.



Скачать