Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Известняковый щебень

Известняковый щебеньИзвестняковый щебень является продуктом дробления горной осадочной породы. Он считается основным типом щебня, что используется в дорожном строительстве и при производстве различных железобетонных изделий.

Это натуральный материал, возникающий после процесса дробления скальных и горных пород, а затем последующего просеивания данного материала через разнообразные сита. Такой материал еще называют – доломитовый щебень.

Он обладает высокой ударостойкостью, устойчивостью к разным температурным перепадам, экологически чист и безвреден.

Имеет небольшое водонасыщение и водопоглощение, высокую морозостойкость. Разные типы известнякового щебня имеют и различный оттенок, он варьируется от серого, белого и желтого до бурого и красного.

В отличии от гранита, он обладает значительно большим связующим свойством и меньшей радиационной активностью, продукция из него отличается хорошим качеством.

У него ниже насыпной коэффициент, чем у гранитного, поэтому и расход щебня будет меньше. К тому же, стоимость известнякового щебня значительно ниже, от остальных видов.

Сегодняшнее строительство совершенно не может обойтись без применения сыпучих строительных материалов, собственно таких как щебень и песок.

Известняковый щебень однозначно незаменимый стройматериал для создания балластного слоя (гравийных подушек), для выполнения основания (фундаментов) разных зданий и сооружений, а еще для благоустройства придомовых территорий с помощью песчаных и гравийных дорожек.

Сегодня приобрести известняковый щебень в нужном количестве не будет большой проблемой.

Сейчас даже существует специальная услуга, такая как продажа щебня с доставкой, что значительно упрощает весь процесс строительства.



Скачать