Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества пеноблока

Преимущества пеноблокаСтроят дома сейчас из очень разного материала, многие из кирпича, некоторые из бруса, а другие из пеноблока. При возведении стен дома из такого стройматериала, как пеноблоки, достаточно удобно и быстро.

Этот материал скрепляют между собой, использую цементный раствор, напоминает, как укладывают кирпичи. Только вес пеноблока значительно отличается от кирпича, и достигает примерно пятнадцать килограмм.

Однако сложить такие блоки намного быстрее, чем например, кирпич. Также при скреплении их можно использовать не раствор, а простой строительный клей.

Одним из плюсов такой кладки, в том, что практически нет никаких щелей. Многие хозяева не отделывают такие дома, так как по прогнозу они должны так простоять около восьмидесяти лет.

Если хозяева хотят преобразить свой дом, тогда они либо облицовывают, либо покрывают их штукатуркой.

Постройка дома из такого универсального и доступного, а главное не дорогого экологичного материала, доступна большому количеству потребителей.

Купить пеноблок, по разумной цене можно в любом магазине стройматериалов.

Строительство из пеноблоков будущего жилья, не займет много времени и огромных средств, ведь с помощью пеноблока можно достаточно легко и быстро поднять стены будущего дома.

Можно сказать, что в таком доме в качестве перекрытий можно использовать, например железобетонные плиты, в результате Вы сэкономите деньги и время.

В результате у Вас будет совершенно ровная поверхность, на которой будет удобно вести дальнейшие строительные работы.

Конечно, выбор всегда будет за Вами.



Скачать