Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Новостройки Тюмени

Новостройки ТюмениКвартиры на вторичном рынке жилья, как правило имеют изношенные коммуникации. Поэтому многие будущие владельцы новых квартир предпочитают приобретать жилье в новостройках.

Новостройки Тюмени – это хорошая недвижимость, расположенная в районах, где развита инфраструктура. Если появилась необходимость приобрести квартиру в новом доме, то такое решение будет разумным и практичным и являться залогом спокойной счастливой жизни в будущем.

Для покупки новой квартиры лучше всего обращаться в агентство недвижимости, где будущему владельцу должны подробно рассказать об условиях, на основании которых квартира станет его собственностью.

В обязательном порядке, надо проследить, чтобы рассказанное сотрудниками агентства совпадало с данными в договоре. В любом случае покупка жилья может повлечь определенные риски, и поэтому требуется повышенное внимание юристов и риелторов.

Неважно, первичный это рынок жилья или вторичный, недвижимость в Тюмени, как и в любом другом городе на просторах нашего отечества, имеет возможность создавать маневры для обмана клиентов и различных махинаций.

Поэтому, приобретая жилье, надо быть бдительными. Если работать с риелторскими фирмами, можно уменьшить непредвиденные риски.

Недвижимость в новостройках Тюмени от застройщика возводится с улучшенным дизайном по современным технологиям, которые исправляют недостатки жилья прошлых лет.

Но на сегодняшний день получить кредит для покупки квартиры в новостройке от застройщика довольно сложно. Это связано с тем, что до оформления квартиры в собственность бывает проходит 2-3 года.

Банк, предоставивший кредит, все это время находится в зоне повышенного риска. Некоторые банки, заключившие договора, на работу с надежными застройщиками, предоставляют кредиты, позволяющие купить квартиру в новых домах Тюмени.

Этим следует воспользоваться молодежи, мечтающей иметь собственное жилье. Согласно программе «молодая семья», можно купить в Тюмени от застройщика квартиру по низкой процентной ставке.



Скачать