Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда склада и ответственное хранение в Санкт-Петербурге

Аренда склада и ответственное хранение в Санкт-ПетербургеПоследнее время невероятно популярными стали услуги относительно ответственного хранения. Особенно это касается крупных, торговых, промышленных городов, поскольку оборот товаров там составляет значимую величину.

Все большая численность владельцев предприятий приходит к мнению, что постройка, а главное – регистрация своей складской территории отнимет через-чур много средств, сил, временных затрат, поскольку надлежащее оформление подобных квадратов требует весомое количество сопроводительных бумаг.

Кстати, аренда складов также сопряжена с массой трудностей, главная из них – стоимость.

Арендуя склад, человек платит целиком за всю территорию, а не за площадь, занимаемую собственным товаром. Потому нынче предлагается потребителям частичная аренда склада, то есть, потребитель платит исключительно за занимаемую его товарами территорию.

Профессиональное оказание разносторонних складских услуг с внушительной гарантией сохранности помещенного груза на территорию склада - это и является ответственным хранением.

Если раньше забота про сохранность продукции на складах ложилась на хозяина товара, а логистические организации всего лишь позволяли арендовать необходимые площади, то теперь в перечень современных складских услуг часто включается и полноценная ответственность за продукционную сохранность.

И это правильно! Ведь зачем самостоятельно заботиться про решение проблемы, когда можно процесс доверить профессионалам?

Складская аренда по ответственному хранению, отличаясь от складской аренды временной сохранности, позволяет дробить грузовую партию, вывозить товар частями, по мере надобности - это определяется обладателем имущества, обязательно согласовывается с соответствующими сотрудниками логистической компании.

Отличаясь от прочих складских услуг, предоставление площадей ответственного хранения сопрягается с некоторыми обязанностями логистической фирмы перед владельцем продукции.



Скачать