Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа безлимитных тарифов и прямых номеров сотовой связи

Продажа безлимитных тарифов и прямых номеров сотовой связиЛюбого современного человека, невозможно представить, без наличия сотового телефона. Это, когда то существовавшие только на страницах фантастических книг устройство, прочно внедрилось в повседневную жизнь.

С самого начала своего появления, сотовый телефон был роскошью, и его наличие могло быть только у богатых, очень состоятельных, людей. Сказывалась, цена аппарата, и большая стоимость минуты разговора по нему.

Со временем, сотовый телефон стал доступен для каждого, и теперь им ни кого не удивить, но вот телефонный номер может многое рассказать о владельце.

При установление контакта, человек, для связи, оставляет свой номер телефона. Большое впечатление Вы сможете произвести, если у Вас прямой городской номер.

Эту услугу, сейчас, предоставляют многие операторы, мегафон прямой городской номер, предоставляет на выгодных и интересных условиях.

Если Вы предпочитаете другую компанию, то городской номер мтс подойдет Вам. Выбрав компанию сотового оператора, подобрав нужный Вам тариф, Вам нужно выбрать номер Вашего телефона, и это очень важное и ответственное дело.

Совсем не давно, такой возможности не было, и человеку приходилось выбирать только из тех номеров, которые были доступны.

Иногда, комбинация цифр в номере сотового телефона была настолько случайной и незакономерной, что запомнить номер было трудно даже владельцу телефона, не говоря уже о том, кому этот номер надо было продиктовать или записать.

В настоящие время, это уже не является проблемой.

Посетив http://bezlimitno.ru/numbers/zolotie-nomera Вы сможете подобрать, для Вашего телефона, уникальный номер, который можно быстрого, легко, запомнить.

Красивый номер, позволит Вам произвести впечатления, как солидного, заслуживающего внимания человека.

Согласитесь, что намного проще запомнить номер из повторяющейся одной цифры, или номер оканчивающейся на серию красивых цифр, к примеру, ***-77-77.

Такие номера называются - красивыми, с полным их списком, с наличием безлимитных тарифов и прямых номеров сотовый связи, можно ознакомиться на http://bezlimitno.ru/numbers/zolotie-nomera и купить номер, который понравиться Вам.



Скачать