Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества использования промышленных альпинистов

Преимущества использования промышленных альпинистовСовременное строительство немыслимо без выполнения работ, заключающихся в монтаже или демонтаже конструкций любой сложности на высоте или в труднодоступных местах.

Одним из продуктивных методов выполнения высотных работ является промышленный альпинизм, который позволяет значительно экономить на приобретении дорогого оборудования и его установке.

Работа альпинистов может начинаться непосредственно после осмотра объекта, в то время, когда на установку строительных лесов или автовышек потребуется немало времени.

К тому же, дополнительная техника не всегда может использоваться в ветреную погоду.

Услуги промышленных альпинистов стали очень популярными в последние два десятилетия, так как в это время заметно возросло использование кондиционеров и спутниковых антенн, которые часто монтируются на высотных домах.

Квалифицированные и опытные высотники могут выполнять также установку рекламоносителей, утепление и окраску фасадов домов, монтаж осветительных приборов на стенах домов.

При помощи промышленного альпинизма можно решить вопрос о монтаже воздуховодов на высоте, которое должно проводиться в присутствии представителей компаний, занимающихся вентиляцией домов.

Специалисты руководят процессом установки нужного вентиляционного оборудования, используя специально созданную техническую карту, и контролируют качество монтажа воздуховодов альпинистами.

Применение метода промышленного альпинизма позволило значительно экономить денежные средства, так как при этом не требуется оформления специальных документов, а затраты на доставку и хранение оборудования сводятся до минимума.

Монтаж промальпинистского снаряжения практически не отражается на сроках выполнения работ и заключается в выборе точек крепления веревок.

Высотные работы, проводимые альпинистами, существенно снижают риск повреждения фасада, чего нельзя сказать о применении в строительстве люлек и лесов.

Большим преимуществом такого метода является то, что верхолазы могут без труда добраться в любую отдаленную точку фасада, не смотря на сложность архитектурной конструкции.

Для некоторых видов работ именно промышленный альпинизм – единственный метод их осуществления.



Скачать