Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Шторные ворота промышленных зданий

Шторные ворота промышленных зданийПромышленные здания предназначены для размещения производственных технологических линий, мощного оборудования, тяжелой спецтехники, хранения разнообразных средств и материалов. Такие малоэтажные сооружения, как механосборочные и ремонтные цеха, подстанции и складские комплексы – используются сегодня в различных отраслях промышленности. 

Прежде всего, стоит отметить, что все здания для производства должны быть надежны и безопасны. Плюс ко всему они должны иметь большое внутреннее пространство. Современное изготовление промышленных зданий на основе облегченных каркасных конструкций позволяет быстро строить крупные и надежные сооружения с увеличенными пролетами для удобного проезда колесного, рельсового транспорта, грузоподъемной складской техники. Функциональные шторные конструкции отлично подходят для воротных проемов цехов, сельскохозяйственных ангаров, оптовых складов, автосервисных центров и салонов. 

Секционные (или шторные) ворота спроектированы специально для работы в различных, даже самых экстремальных условиях. Они не боятся влаги, перепадов температур, сильных порывов ветра и запыленности. К тому же, они могут иметь различное количество слоев, толщину полотна, утеплителя и уплотнителя. В зависимости от предполагаемых размеров ворот и применяемых для них в качестве сырья материалов (металла, стеклопластика, полиэстера) напрямую зависят масса и прочность данных изделий. 

Открывание ворот, как механическое, так и автоматическое, не требует излишних усилий и времени. При открывании полотно наматывается на барабан, на концах которого имеются валы для подшипников. Долговечные натяжные пружины, расположенные в направляющих, предотвращают случайное разматывание полотна. Инновационные системы управления позволяют достигать высокой скорости открытия – до 3 м/с.

Качественное изготовление промышленных зданий с применением схожих конструктивно, но разнообразных в своем исполнении ворот – это рациональное вложение средств. Рулонные шторные ворота будут служить долго и надежно защищать движимое или недвижимое имущество владельца или корпорации. 

Произведенные в заводских условиях, ворота проходят в процессе изготовления несколько раз контроль качества. Сертифицированные изделия полностью отвечают существующим нормам и требованиям безопасности, имеют длительный гарантийный срок.



Скачать