Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Листовой прокат

Листовой прокатЛистовым прокатом принято называть горячекатаную сталь, выполненную листами. Ее ширина, согласно требованиям стандартов и норм ГОСТа не должна быть меньше пятидесяти сантиметров.

Весь ассортимент листового проката, как правило, подразделяется на определенные категории. Эти различия играют особенную роль при приобретении горячекатаной листовой стали для определенных деталей (сварных металлических конструкций).

Первая категория соответствует точности прокатки при заданном показателе толщины: различают нормальную или же повышенную точность. Рекомендуется выбирать продукцию по этому различию зависимо от цели (предназначения).

Можно купить листовой прокат по критериям второй категории, отвечающей за плоскостность. Плоскостность может быть улучшенная, нормальная, особо высокая и просто высокая. Третья категория – характер кромки. Кромка, как известно, бывает обрезной и необрезной.

Чаще всего условия приобретения упираются в вариант, чтобы купить листовой прокат в соотношении с определенными размерами. Именно размеры являются четвертой категорией различия.

Подбирая размер листового проката, важно узнать все требования к нему, а также возможность предельного отклонения относительно уровня по длине (ширине).

Листовой прокат – актуальная и востребованная продукция, использующаяся в разнообразнейших деталях, сварных конструкциях и прочих.

Главным требованием к листовому прокату выступает прочность, ограничения по массе и антикоррозийные свойства. Основным преимуществом листового проката является высокая надежность, невысокая стоимость и отменно-надежное качество.



Скачать