Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выберать цвет своего натяжного потолка

Как выберать цвет своего натяжного потолкаСуществует множество цветов натяжного потолка. Выбирая цвет, необходимо сначала определиться цвет потолка будет теплый, холодный или нейтральный.

К теплым оттенкам относятся коричневый, красный, оранжевый и желтый.

К холодным оттенкам относятся зеленый, синий и голубой.

Нейтральным оттенками являются черный, белый и серый.

Белый натяжной потолок является наиболее распространенным решением, поскольку они могут подойти практически любому интерьеру, он одинаково хорошо смотрится в помещении любой площади.

Нятяжные потолки пастельных оттенков, например сиреневые, отлично подходят для мест отдыха, к примеру, спален, поскольку они успокаивают. К тому же светлые холодные оттенки могут визуально увеличивать высоту потолка.

Подобный же эффект дают голубые потолки, которые также способны зрительно охладить комнату, и зеленые.

Потолки шоколадного или темно-коричневого цвета подходят практически любому интерьеру, главное только чтобы они гармонировали с общей цветовой гаммой его элементов. Эти потолки теплых оттенков выглядят весьма благородно.

Потолок серого цвета создает впечатление стабильности и гармонии в помещении, к тому же он довольно универсален и подходит практически любому интерьеру.

Потолок розового цвета привносит в помещение свежесть, свет и простор.

Красные, оранжевые и желтые натяжные потолки привносят в помещение позитив, настраивая его обитателей на более оптимистичный лад.

Помимо цвета стоит сказать о фактуре полотна. Глянцевое полотно отражает свет, делая помещение светлее. Матовый потолок не имеет заломов и бликов и имеет хорошую цветопередачу.



Скачать