Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Высотные работы широкого профиля

Высотные работы широкого профиляВ каждом городе практически все жилые помещения составляют многоэтажные дома. Каково это – жить на последнем этаже?

Ведь простая генеральная уборка с отмыванием окон может стать опасной для жизни, а что уж говорить о более сложных работах, например, установке кондиционера?

Куда обращаться жителям последних этажей для проведения работ? Ответ довольно прост.

В наше время многие знают о том, что такое промышленный альпинизм. Это применение навыков альпинистов для выполнения высотных работ в городе.

Услугами фирм, предоставляющих альпинистов, пользуются очень многие люди. У данных компаний очень большой спектр услуг.

Самая простоя услуга – помыть окна. Как говорилось ранее, для неподготовленного человека это может стать опасно.

Сколько трагических случаев уже было озвучено в СМИ? Очень много.

Профессиональный альпинист сделает работу быстро, качественно, не рискуя при этом жизнью – во-первых, он имеет все необходимые навыки, во-вторых, имеется страховка.

Установка кондиционеров, монтаж оконных решёток, остекление или утепление балкона на последних этажах также входит в спектр услуг промышленного альпинизма.

Уборка снега с крыши, покраска фасада здания, монтаж или демонтаж рекламных баннеров – всё это выполнят профессиональные альпинисты!

Следует отметить, что, как правило, у всех альпинистов есть официальные разрешения на проведение работ такого плана.

Это в свою очередь гарантирует качество работ и высокую степень подготовки работников. Так же на такую работу не возьмут непрофессионала, и это будет служить безопасности проведения работ.

Промышленный альпинизм уж давно является очень популярной услугой в больших городах с многоэтажными домами. Профессионалы ведут самые различные работы на больших высотах.



Скачать