Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Очистка систем вентиляции

Очистка систем вентиляцииЧеловеку,как и всему живому на земле, для поддержания жизненных процессов, нужен воздух. Кислород, который содержится в воздухе, способствует доставки организму нужной энергией.

От состава воздуха, напрямую зависит, качества жизни человека.

С появлением автотранспорта, развитием промышленности, качество воздуха снижается.

Для обеспечения жилых помещений, качественным воздухом, были разработаны системы вентиляции, способные, помимо основных функции, по доставке воздуха, проводить его очистку, увлажнение, обогащать ионами, ароматизировать. Как бы не была совершенна технология изготовления, со временем, всё равно требуется очистка вентиляции.

Это нужно делать, прежде всего, из-за того, чтобы соблюсти санитарно-эпидемиологические предписания и нормы, которые прописаны в ряде законодательных документов, регламентирующие порядок эксплуатации жилых помещений.

С практической точки зрения, своевременная очистка систем вентиляции, позволяет экономить на более дорогом ремонте, так как при очистке, можно заметить, какие элементы могут выйти из строя, и заменить их, не дожидаясь более серьезной поломки.

После очистки систем вентиляция, во многих случаях, увеличивается приток свежего воздуха в помещение. Заметно снижается количество заболеваний дыхательных путей. В настоящие время, для очистки систем вентиляция используют различные способы.

Начиная с новейших способов очистки, с использованием сухого льда, до механического способа, который используется довольно давно.

В случае с использованием сухого льда, происходит мягкая, щадящая очистка, так как сухой лед, не способствует к образованию конденсата на рабочих элементах вентиляционной системы, и как следствие, позволяет бережно работать с узлами из любого материала.

При механическом способе, после завершения очистительных работ, в вентиляционную систему, с помощью специального оборудования, поступают вещества, которые с очень высоким процентом эффективности, производят глубокую дезинфекцию поверхности от микробов. Регулярная очистка систем вентиляции, сберегают оборудование, и способствуют созданию чистого воздуха.



Скачать