Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Новостройки в г. Видное

Новостройки в г. ВидноеВысокие цены на столичное жилье не позволяют большинству граждан, проживающим в Москве, улучшать свои жилищные условия путем покупки новой жилплощади в пределах города.

Кроме того, в структуре вновь вводимого жилья в районах, ограниченных МКАД, из-за значительного дефицита земельных площадей отсутствует жилье эконом-класса, здесь нет небольших однокомнатных квартир или недорогих квартир студий.

Такие обстоятельства заставляют жителей российской столицы интересоваться жильем ближайшего Подмосковья, поскольку новые квартиры от застройщика в этих местах можно купить по ценам, которые значительно ниже цен в пределах МКАД.

Вновь возводимое жилье в г. Видное также не остается без внимания со стороны москвичей. Тем более что в этом городе активно возводятся новые жилые комплексы.

Причин возросшего интереса к этому месту много – вот некоторые из них:

  • город Видное имеет выгодное расположение - между ним и "Старой" Москвой всего несколько километров, а это говорит о ее хорошей транспортной доступности, позволяющей без особых проблем добираться на работу в Москву. Из города на электричке можно доехать до Павелецкого вокзала, автобусами до ближайших станций метро, а также около города находится федеральная трасса «Дон»;
  • в городе уже создана вся необходимая инфраструктура, обеспечивающая комфортное проживание. Здесь достаточно магазинов, школ, детских садов, ресторанов, баров и других общественных заведений для отдыха. Все это оказывает положительное влияние на популярность недвижимости в г. Видном.

Последнее преимущество желательно рассмотреть отдельно, поскольку новые квартиры можно еще выбирать в таких районах города, которые, по мнению покупателей, являются наиболее приемлемыми для проживания. Кроме того реальную возможность сэкономить вы получите, оформив операцию купли-продажи без посредников.

Также можно участвовать в различных акциях, что дает шанс получить различные скидки, и еще несколько снизить стоимость квартир.



Скачать