Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Многоуровневые натяжные потолки как элемент декора

Многоуровневые натяжные потолки Многоуровневые натяжные потолки все чаще начали использовать в интерьерах различных помещений.

Расположение полотен на разных уровнях позволяет применять разнообразные фактуры и цвета используемых материалов. Также данный прием дает возможность устанавливать несколько вариантов подсветки на одном потолке.

Но в не каждом помещении есть возможность установить многоуровневый потолок, ведь входе их монтажа уровень потолка несколько опускается.

Готовых многоуровневых потолков не бывает. Каждый новый потолок индивидуален, ведь он монтируется исходя из чертежей дизайнера или описанию заказчика.

Натяжные потолки в Видном предлагает монтаж разноуровневых потолков хорошего качества. Технология монтажа многоуровневых потолков следующая. Для установки натяжных потолков, особенно многоуровневых, используются гипсокартонные листы.

Гипсокартон прикрепляется к алюминиевым направляющим. В первую очередь выполняются обмеры потолка и размечают его на равные участки. Карандашом помечаются места для будущего прикрепления алюминиевых направляющих, в отмеченных местах делаются отверстия перфоратором.

Потолок монтируется двумя видами профиля: каркасным и направляющим. Далее по отмеченным местам крепятся направляющие, а затем стоечный профиль. Между потолком и непосредственным каркасом обычно укладывается слой шумоизоляции или утеплителя.

После прикрепления каркаса крепятся гипсокартонные листы. Далее следует пометить на прикрепленном гипсокартоне границы следующего уровня. Профили и направляющие следующего уровня крепятся к потолку первого уровня.

Чем больше уровней и чем сложнее их форма следовательно и монтаж будет более сложный. После монтажа гипсокартона натягивается пленка. Для этого используют тепловую пушку, которая нагревает пленку до определенной температуры и следовательно таким образом она натягивается. После она вставляется в багет для защелкивания.



Скачать